Aller au menuAller au contenu

Votre avis nous intéresse ! Donner votre avis sur LES GARES

Régulièrement, des nouvelles gares sont consultables sur le site : n'hésitez pas à rechercher par région ou département.

Pour Monaco, cherchez la gare dans la région "Principauté de Monaco" ou cliquez sur son emplacement dans la carte.


Avec TripAdvisor et PagesJaunes, trouvez un hôtel, un restaurant, ... autour de la gare

Prochaines arrivées à Pau

Pictogramme bus Cars / autocars à la gare routière ou sur le parvis de la gare
Tableau des trains au départ de Pau
Transporteur Num Heure Provenance Information Voie
Intercités 14143 12h39 TOULOUSE B
Intercités 14144 13h10 BAYONNE Retard : 30 mn A
50671 13h11 AGEN CAR
867426 13h46 OLORON CAR
45208 14h00 DAX CAR
TGV 8572 14h02 PARIS MONTP Retard : 30 mn
50690 14h32 MT DE MARSAN CAR
45509 14h33 TARBES CAR
Intercités 14145 14h46 TOULOUSE Retard : 30 mn
TGV 8583 15h01 TARBES Retard : 30 mn
TER 867224 15h06 BORDEAUX
867428 15h25 OLORON CAR
46504 16h40 BAYONNE CAR
TER 867432 16h52 OLORON
TGV 8585 16h57 TARBES
45232 18h01 DAX CAR
TER 867434 18h31 OLORON
TER 867024 18h43 BAYONNE
Intercités 14151 18h45 TOULOUSE
TER 867232 19h04 DAX

Informations en temps réel

  • SUITE A UN ACCIDENT FERROVIAIRE, LA CIRCULATION DES TRAINS ENTRE PAU ET ARTIX RESTE PERTURBEE. RETARDS DE 30MN A PREVOIR.

Profitez de gares-en-mouvement sur votre mobile grâce à l'application Gares En Direct